FlickrYoutubeXingGoogle PlusPinterestGreen Events

Ein ganzes Team unterstützt Ihre Eventplanung.

Gerne stehen wir Ihnen mit Organisation und Planung, Ausführung und Beratung oder was immer Sie wünschen zur Verfügung.

Ihre zentralen Ansprechpartner im Überblick:


Norbert Hartmann

Leitung
Tel. +49 (0) 711 - 2027 - 629
norbert.hartmann@liederhalle-stuttgart.de


Hagen Ruoff

Technische Leitung
Tel. +49 (0) 711 - 2027 - 727
hagen.ruoff@liederhalle-stuttgart.de


Joachim Asmus

Technikbüro, Saalpläne
Tel. +49 (0) 711 - 2027 - 726
joachim.asmus@liederhalle-stuttgart.de


Uwe Jankowski

Projektleitung, Vermietung
Tel. +49 (0) 711 - 2027 - 799
uwe.jankowski@liederhalle-stuttgart.de


Sascha Schmitt

Projektleitung, Vermietung
Tel. +49 (0) 711 - 2027 - 722
sascha.schmitt@liederhalle-stuttgart.de

Kerstin Schulz
Projektleitung
Tel. +49 (0) 711 - 2027 - 730
kerstin.schulz@liederhalle-stuttgart.de


Jochen Vogt

Projektleitung, Vermietung
Tel. +49 (0) 711 - 2027 - 769
jochen.vogt@liederhalle-stuttgart.de


Sascha Kob
Marketing / Sales
Tel. +49 (0) 711 - 2027 - 637
sascha.kob@liederhalle-stuttgart.de


Ellen Schmid

Marketing
Tel. +49 (0) 711 - 2027 - 640
ellen.schmid@liederhalle-stuttgart.de


Daniela Weber
Verwaltung, Rechnungswesen
Tel. +49 (0) 711 - 2027 - 636
daniela.weber@liederhalle-stuttgart.de